РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ I РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ИМ. В.В. ВОЛКОВА

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ИМ. В.В. ВОЛКОВА

             22 марта (четверг)

10.00–11.00    Регистрация участников

11.00–12.00   Открытие конкурса и жеребьёвка

13.00–21.00  КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ I ТУРА

      13.00–14.00   Кларнет (младшая, средняя группы)

      14.00–15.00   Гобой (младшая, средняя, старшая группы), Фагот (младшая группа)

15.00–15.15 перерыв

      15.15    Объявление результатов: кларнет, гобой, фагот

      15.20–16.40   Флейта (младшая группа)

16.40–16.50 перерыв

      16.50–18.10   Флейта (младшая группа)

18.10–18.25 перерыв

      18.25    Объявление результатов: флейта

      18.30–20.50  Саксофон (младшая, средняя группы)

20.50–21.00 перерыв

        21.00  Объявление результатов: саксофон

 

                     23 марта (пятница)

9.30–20.20   КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ I ТУРА

         9.30–10.40   Валторна (младшая, средняя, старшая группы), Туба (средняя группа)

10.40–10.50 перерыв

         10.50   Объявление результатов: валторна, туба

         11.00– 12.40   Труба (младшая группа)

12.40–13.55 перерыв

         13.55   Объявление результатов: труба (младшая группв)

         14.00–15.30   Труба (средняя, старшая группы)

15.30–15.40 перерыв

         15.40   Объявление результатов: труба (средняя, старшая группы)

         15.45–18.00   Тенор, баритон (все возрастные группы), Тромбон (все возрастные группы)

18.00–18.15 перерыв

         18.15 Объявление результатов: тенор, баритон, тромбон

         18.20–20.00  Ударные инструменты (все возрастные группы)

         20.20   Объявление результатов: ударные инструменты

                                 

                   24 марта (суббота)

9.30–15.30  КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ I ТУРА

         9.30–12.15   Флейта (средняя, старшая группы)

12.15–12.25 перерыв

         12.25   Объявление результатов: флейта ( средняя, старшая группы)

         12.30–13.10  Саксофон (старшая группа)

         13.10–14.00  Кларнет (старшая группа)

14.00–15.25 перерыв

         15.25  Объявление результататов: саксофон, кларнет ( старшая группа)

15.30–20.40    КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ II ТУРА

         15.30–16.45   Флейта (младшая группа)

16.45–17.00 перерыв

         17.00–18.10   Саксофон (младшая, средняя группы)

18.10–18.30 перерыв

         18.30–20.40   Кларнет (младшая, средняя группы), Гобой,  Фагот

 

                      25 марта ( воскресенье)

9.30–20.30  КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ II ТУРА

         9.30–11.00   Флейта (средняя, старшая группы)

11.00–11.10 перерыв

         11.10–12.40  Кларнет (старшая группа), Саксофон (старшая группа)

12.40–14.00 перерыв

         14.00–16.00  Труба (все возрастные группы)

16.00–16.20 перерыв

         16.20–18.30   Валторна, Тенор, Баритон, Тромбон, Туба

18.30–19.00 перерыв

         19.00–20.30   Ударные инструменты

 

                   26 марта ( понедельник)

               14.00  ЗАКРЫТИЕ КОНКУРСА

Подведение итогов, награждение лауреатов и дипломантов конкурса, концерт лауреатов

Ноты

Моя коллекция нот известных произведений для исполнения на саксофоне.


Подробнее

Конкурсы

Конкурс – это соревнование. Как и любое соревнование, конкурсы предполагают победителей и проигравших.


Подробнее

Ансамбль "Sax's Time"

Ансамбль саксофонов является постоянным участником концертов в филармонии, на различных площадках города и республики. Лауреат международных фестивалей и конкурсов.


Подробнее

О преподавателе

Хотите научиться играть на саксофоне? Это легко!


Подробнее